28.08.2017 12:03 Понедельник

Акция "Соберем ребенка в школу"

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В понедельник, 28 августа 2017 года, в кинотеатре "Луч", пос. Иноземцево, состоялась ежегодная акция "Соберем ребенка в школу".

Данная акция традиционно проводится в городе-курорте Железноводске и пос. Иноземцево в преддверии Дня знаний. Она призвана помогать подготовить к школе детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе из многодетных и неполных семей. Специалисты отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству администрации города-курорта Железноводска вручили ребятам портфели с канцтоварами и другими школьными принадлежности. Также, в рамках проведения акции, ребятам был показан мультипликационный фильм.