Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.06.2017 10:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День молодежи России

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В субботу, 24 июня 2017 года, в курортном парке города Железноводска состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи России

В рамках меропрития работало 8 интерактивных площадок: любой желающий мог сделать красочный аква-грим, сфотографироваться с олимпийским факелом в тематической фото-зоне, оставить напутственное пожелание для сборной России к участию в зимней Олимпиаде в Пхёнчахане-2018 и др. Кроме того, спортивный клуб "Молекула" совместно со спорт-комитетом Железноводска организовали интерактивную зону, где молодые люди могли попробовать свои силы в соревнованиях по дартсу и армреслингу, а также посмотреть показательные выступления борцов.

Празднование продолжилось зажигательной концертной программой. Для зрителей выступили вокальные и хореографические коллективы города с лучшими номерами. Ну, а кульминацией праздника стала дискотека с приглашённым гостем — Dj Grizli!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15