02.06.2017 12:39 Пятница

VI Всероссийская акция "Добровольцы-детям"

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В четверг, 1 июня 2017 года, в рамках Международного дня защиты детей, в городе-курорте Железноводске состоялся 1-й этап VI Всероссийской акции "Добровольцы-детям".

Представители студенческого коллектива филиала Ставропольского государственного педагогического института в г. Железноводске посетили детский дом № 10 им. Н.К. Крупской. В  рамках акции в детском доме была проведена детская праздничная игровая программа.