27.04.2017 10:33 Четверг

Заседание Молодежного парламента Ставропольского края

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

26 апреля 2017 года в г. Ставрополь состоялось заседание Молодежного парламента Ставропольского края. В новый состав  прошли два представителя от города-курорта Железноводска -  директор Центра Молодежных проектов города-курорта Железноводска Ставропольского края Колантаевская Елена Александровна и главный специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудков Юрий Игоревич. На заседании присутствовали председатель Думы Ставропольского края Ягубов Геннадий Владимирович, руководители фракций и комиссий Думы Ставропольского края.