21.04.2017 17:15 Пятница

Уборка Памятника - места расстрела мирных жителей города немецко-фашистскими оккупантами в 1942-1943 гг.

Автор: Остроухов Олег Юрьевич
Ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В пятницу 21 апреля активисты молодежного Совета города-курорта Железноводска в рамках краевой волонтерской акции «Успей сказать:«Спасибо!» при поддержке городской администрации произвели уборку Памятника — места расстрела мирных жителей города немецко-фашистскими оккупантами в 1942-1943 гг.