10.04.2017 15:38 Понедельник

Противодействие незаконному обороту наркотиков при помощи использования сети Интернет

Автор: Рудков Юрий Игоревич
главный специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

Алгоритм включения Интернет-ресурсов, содержащих запрещенную информацию, в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию распространение которой в Российской Федерации запрещено».