10.04.2017 10:20 Понедельник

Молодежный совет города-курорта Железноводска Ставропольского края

Автор: Рудков Юрий Игоревич
главный специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В пятницу 7 апреля 2017 года в малом зале администрации прошло заседание молодежного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края.

В ходе заседания для представителей учебных заведений города выступили: участковый уполномоченный отдела МВД России по г. Железноводску лейтенант полиции Самсонов Эдуард Арменович с темой: «Осторожно, мошенники!», а также инспектор  ДПС отделения ГИБДД отдела МВД России по г. Железноводску капитан полиции Терсагаков Михаил Юрьевич с информацией: «Безопасность дорожного движения».
Кроме того в ходе заседания были обсуждены вопросы по подготовке праздничных мероприятий в честь 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне и организации проведения акции ко Всемирному дню книг и авторского права.