02.10.2017 09:32 Понедельник

Акция "#ЭКОсреда"

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В субботу, 30 сентября 2017 года, в рамках проведения  Всероссийских молодежных экологических акций "#ЭКОуборки", на горе "Железная" состоялась экологическая акция "#ЭКОсреда"

Акция была проведена специалистами по работе с молодежью города-курорта Железноводска совместно с  сотрудниками Отдела МДВ России по городу Железноводску, а также ребятами из реабилитационного центра «Здоровое поколение Кавказа».