29.12.2016 14:08 Четверг

28 декабря в «Детском доме № 10 имени Н.К. Крупской» прошла концертно-игровая программа «Новогодний серпантин».

После увлекательных игровых, концертных номеров и головокружительных хороводов дети получили сладкие подарки и запечатлели радостный момент на общей фотографии.

Поздравить юных воспитанников пришли почетные гости: начальник развития семейных форм устройства детей оставшихся без попечения родителей министерства образования и молодежной политики Ставропольского края Фирсова Наталья Ивановна, начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по г. Железноводску майор полиции Луговской Андрей Александрович, священник храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Алексей Пронь и др.

Праздник подготовленный СПО «Данко» и волонтерским отрядом «Лучик» филиала ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт» в г. Железноводске украсили многочисленные персонажи сказок.

Поздравить юных воспитанников пришли многочисленные почетные гости: начальникразвития семейных форм устройства детей оставшихся без попечения родителей министерства образования и молодежной политики Ставропольского края Фирсова Наталья Ивановна, начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по г. Железноводску майор полиции Луговской Андрей Александрович, священник храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Алексей Пронь, руководитель отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Шумкина Анна Сергеевна, председатель Железноводской городской общественной организации «Союз молодежи Ставрополья» Рудков Юрий Игоревич.

Праздник украсили многочисленные персонажи сказок и костюмированные герои известных видеороликов: Баба Яга, Золушка, Ученый кот, Принцесса, Дюймовочка, Дед Мороз со Снегурочкой. После увлекательных игровых, концертных номеров и головокружительных хороводов дети получили сладкие подарки и запечатлели радостный момент на фото, которое останется на память у всех участников великолепного праздника.