28.12.2016 10:16 Среда

Сказочная страна

В городе-курорте Железноводске продолжается Новогодняя волонтерская акция «Молодежь-детям».

27 декабря прошла концертно-игровая программа «Сказочная страна» для учащихся ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1». Организаторами выступили члены молодежной театральной студии «Не формат» Центра Молодежных Проектов при поддержке отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству администрации города-курорта Железноводска.

Во время мероприятия необычайное, праздничное, зимнее настроение подарили воспитанникам школа-интерната многочисленные персонажи зимней сказки Шарля Перро «Золушка». Ребята приняли персонажей с заметным оживлением и с удовольствием поучаствовали в многочисленных игровых и танцевальных номерах. Дед Мороз и Снегурочка закружили детей в зажигательном хороводе и вручили сладкие подарки.