Ставропольский край/г. Железноводск
16 января 2019, ср 2019.01.16 21:56:08

Тематические новости

Заседание этнического совета города-курорта Железноводска Ставропольского края

В здании администрации города-курорта Железноводска 20 декабря 2018 года состоялось итоговое заседание этнического совета под председательством заместителя главы администрации города-курорта Железноводска — Цвиркунова Сергея Васильевича, в котором приняли участие общественные организации города-курорта Железноводска.

На заседании рассматривались следующие вопросы:

- Пути предотвращения экстремизма в молодежной среде.

Этот вопрос широко осветила Хидирбаева Ахгюль Игоревна, психолог-теолог, начальник отдела духовного управления мусульман Ставропольского края по взаимодействию с силовыми структурами и общественностью, член совета муниципального учреждения «Управление общественной безопасности администрации города Пятигорска».

С докладом: «О практике работы филиала государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт» в г. Железноводске по патриотическому воспитанию, противодействию экстремистским проявлениям среди студенческой молодежи.» выступила Иванченко Ирина Васильевна, заместитель директора по учебной и научной работе филиала государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт» в г. Железноводске.

И заключительным стал вопрос: «Об итогах выполнения плана мероприятий по развитию этнических и этноконфессиональных отношений на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2018 год и о плане мероприятий по данному вопросу на 2019 год», о котором рассказал Цвиркунов Сергей Васильевич заместитель главы администрации города-курорта Железноводска.

Выпуски новостей Железноводского телевидения