Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

01.02.2018 16:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели!!!

С 01 января 2018 года в Ставропольском крае начал работу электронный магазин малых закупок.

Данная система дает возможность заказчикам и предпринимателям края работать напрямую без привлечения посредников. Участники закупок получают свободный, круглосуточный доступ к опубликованной потребности заказчиков края и могут принять участие в закупках.

Только за первые дни 2018 года через электронный магазин малых закупок заключено более 300 договоров на сумму свыше 18 млн.рублей. Объем таких закупок региональных заказчиков составляет несколько миллиардов рублей в год.

Дополнительные материалы по работе в электронном магазине малых закупок размещены на сайте комитета Ставропольского края по государственным закупкам в разделе "Электронный магазин закупок малого объема" по адресу: http://stav-zakupki.ru.

Приглашаем всех товаропроизводителей и поставщиков края зарегистрироваться в электронном магазине малых закупок и принять участие в закупках Ставропольского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19