24.12.2014 10:23 Среда

Совещание

«О статьях которые вступают в законную силу с 1 января 2015г. Федерального закона № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Отдел по осуществлению централизованных закупок администрации города-курорта Железноводска информирует Вас о том, что 11 декабря 2014 года в большом зале Администрации  города Железноводска в 11:00 состоится совещание по разъяснениям «О статьях  которые вступают в законную силу  с 1 января  2015г.  Федерального закона  № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Приглашаются руководители казенных и бюджетных учреждений (присутствие контрактных управляющих обязательно!).