Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
23 апреля 2018, пн 2018.04.23 19:55:28

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Приоритетные национальные проекты и объявления

Популярные материалы

16.04.2018

Информация о реализации приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за март 2018 года

Реализация приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске за отчетный период осуществлялась по следующим направлениям:
16.04.2018

Информация о ходе выполнения муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске на 2012-2015 годы» за март 2018 года

В соответствии с постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 декабря 2017 г. № 1361 «Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» (далее — муниципальная программа) с 29 декабря 2017 г. на территории города-курорта Железноводска действует подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске Ставропольского края муниципальной программы. Сроки реализации подпрограммы 2018-2020 годы.
15.03.2018

Информация о реализации приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за февраль 2018 года

15.03.2018

Информация о ходе выполнения муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске на 2012-2015 годы» за февраль 2018 года

15.02.2018

Информация о реализации приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за январь 2018 года

В январе 2018 года проведено совещание руководителей общеобразовательных учреждений города, на котором подведены итоги реализации приоритетного национального проекта «Образование» и комплексного проекта модернизации образования в 2017 году и сформулированы задачи на 2018 год.
15.02.2018

Информация о ходе выполнения подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» муниципальной целевой программы «Развитие градостроительства, строитель

15.01.2018

Информация о реализации приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за 2017 год

Реализация приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за отчетный период осуществлялась по следующим направлениям:
15.01.2018

Информация о ходе выполнения муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске на 2012-2015 годы» за IV квартал 2017 года

В соответствии с постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 888 «Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» с 01 января 2016 г. на территории города-курорта Железноводска действует подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске Ставропольского края муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры в городе-курорте Железноводске Ставропольского края». Сроки реализации подпрограммы 2016-2018 годы.
15.01.2018

Информация о реализации приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за декабрь 2017 года