Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
19 ноября 2017, вс 2017.11.19 18:41:19

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Приоритетные национальные проекты и объявления

14.11.2017

Информация о реализации приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за октябрь 2017 года

Реализация приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за отчетный период осуществлялась по следующим направлениям:
14.11.2017

Информация о ходе выполнения муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске на 2012-2015 годы» за октябрь 2017 года

В соответствии с постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 888 «Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» с 01 января 2016 г. на территории города-курорта Железноводска действует подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске Ставропольского края муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры в городе-курорте Железноводске Ставропольского края». Сроки реализации подпрограммы 2016-2018 годы.
12.10.2017

Информация о реализации приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за сентябрь 2017 года

12.10.2017

Информация о ходе выполнения муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске на 2012-2015 годы» за сентябрь 2017 года