Ставропольский край/г. Железноводск
28 марта 2024, чт 2024.03.28 16:52:22

Приоритетные национальные проекты и объявления

14.06.2019

ИНФОРМАЦИЯ о ходе выполнения подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» за май 2019 г.

В соответствии с постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 декабря 2017 г. № 1361 «Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» (далее — муниципальная программа) с 29 декабря 2017 г. на территории города-курорта Железноводска действует подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске Ставропольского края муниципальной программы. Сроки реализации подпрограммы 2018-2020 годы.
15.04.2019

ИНФОРМАЦИЯ о ходе выполнения подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» за март 2019 г.

15.03.2019

ИНФОРМАЦИЯ о ходе выполнения подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» за февраль 2019 г.г.

15.02.2019

ИНФОРМАЦИЯ о ходе выполнения подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» за январь 2019 года

15.01.2019

ИНФОРМАЦИЯ о ходе выполнения подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» за 2018 год