Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
19 января 2018, пт 2018.01.19 06:30:54

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Приоритетные национальные проекты и объявления

Популярные материалы

15.01.2018

Информация о реализации приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за 2017 год

Реализация приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за отчетный период осуществлялась по следующим направлениям:
15.01.2018

Информация о ходе выполнения муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске на 2012-2015 годы» за IV квартал 2017 года

В соответствии с постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 30 октября 2015 г. № 888 «Об утверждении муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» с 01 января 2016 г. на территории города-курорта Железноводска действует подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске Ставропольского края муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие градостроительства, строительства и архитектуры в городе-курорте Железноводске Ставропольского края». Сроки реализации подпрограммы 2016-2018 годы.
15.01.2018

Информация о реализации приоритетного национального проекта «Образование» в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за декабрь 2017 года

15.01.2018

Информация о ходе выполнения муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе-курорте Железноводске на 2012-2015 годы» за декабрь 2017 года