21.12.2021 11:00 Вторник

Заседание общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края

20 декабря 2021 года в здании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края состоялось очередное заседание городского общественного совета под председательством Лидии Ивановны Краснокутской.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. О ходе реализации в 2021 году на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края национального проекта «Жилье и городская среда» и о планах на 2022 год.

2. О согласовании перечня работ по проектированию, строительству, реконструкции, содержанию, благоустройству и ремонту объектов курортной инфраструктуры в городе-курорте Железноводске, подлежащих финансированию за счет курортного сбора в 2022 году.

3. Обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2022 год.

4. Обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального лесного контроля на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2022 год.

5. Обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2022 год.

6. О плане мероприятий по празднованию Нового года на территории города Железноводска и пос. Иноземцево Ставропольского края.

7. О плане работы общественного совета на 2022 год.