27.10.2021 14:52 Среда

Заседание общественного совета

22 октября 2021 года в городе-курорте Железноводске Ставропольского края состоялось заседание общественного совета. На повестке дня рассматривалось несколько вопросов:

1. О новых членах общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края.

2. О выборе председателя общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края.

3. Об итогах выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Думы Ставропольского края седьмого созыва, депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края шестого созыва.

4. О профилактических мерах, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции на территории города-курорта Железноводска.

5. О результатах реализации мероприятий национального проекта «Культура» в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за 2020 год и 9 месяцев 2021 года.

6. О проведении Всероссийской переписи населения 2020 года в городе-курорте Железноводске Ставропольского края.

Председателем общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края избрана Краснокутская Лидия Ивановна — заведующая кафедрой историко-филологических дисциплин филиала государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт» в г.Железноводске.