04.12.2020 16:41 Пятница

Заочное заседание общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края

04 декабря 2020 года состоялось заседание общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края, где были рассмотрены следующие вопросы:

1. О строительстве Кавминводского велотерренкура.

2. Об организации медицинской помощи больным с новой коронавирусной инфекцией.

3. О плане работы общественного совета на 2021 год.

1. О строительстве Кавминводского велотерренкура.

2. Об организации медицинской помощи больным с новой коронавирусной инфекцией.

3. О плане работы общественного совета на 2021 год.