29.01.2020 09:35 Среда

Повестка дня заседания общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края

1. О согласовании перечня работ по проектированию, строительству, реконструкции, содержанию, благоустройству и ремонту объектов курортной инфраструктуры в городе-курорте Железноводске, подлежащих финансированию за счет курортного сбора в 2020 году.

2. О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

3. Отчет о работе администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края по противодействию коррупции за 2019 год.

4. О ходе реализации проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах в 2020 году.