27.09.2018 10:58 Четверг

Заседание общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края

25 сентября в здании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края состоялось очередное заседание городского общественного совета под председательством Николая Георгиевича Истошина.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: об итогах организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2018 году на территории города-курорта Железноводска; о ходе подготовки организаций жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2018/2019 года; о подготовке к переходу на цифровое эфирное наземное TV-вещание в городе-курорте Железноводске; о формировании общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями культуры и учреждениями дополнительного образования в сфере культуры города-курорта Железноводска.