20.07.2018 16:47 Пятница

Заседание общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края

19 июля 2018 г. в здании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края состоялось очередное заседание общественного совета

города-курорта Железноводска Ставропольского края под председательством Истошина Николая Георгиевича.

На повестку дня было вынесено 5 вопросов.

Был рассотрен вопрос о ходе реализации подпрограммы «Дорожное хозяйство и обеспечение безопасности дорожного движения в городе-курорте Железноводске» муниципальной программы города-курорта Железноводска «Развитие транспортной системы и охраны окружающей среды в городе-курорте Железноводске», о котором рассказал заместитель начальника Управления городского хозяйства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края — Михитарян Сурен Владимирович.

Также был рассмотрен вопрос о ходе подготовки и проведения на КМВ кинофестиваля «Хрустальный источник», о котором подробно рассказала начальник управления культуры администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Гоман Любовь Георгиевна.

Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, главный архитектор — Квасникова Галина Викторовна сообщила о подготовке проектных документов на выполнение работ по комплексному благоустройству территории в рамках утвержденной концепции проекта «Нижняя каскадная лестница (восточный склон горы Железной)».

На заседании был освящен вопрос об участии города-курорта Железноводска в краевой Программе поддержки местных инициатив, о котором рассказал заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края — Цвиркунов Сергей Васильевич.

Заместитель начальника управления образования администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края – Кокарева Светлана Александровна рассказала о формировании общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями города-курорта Железноводска.