21.12.2018 11:31 Пятница

Заседание общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края

21 декабря 2018 г. в здании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края прошло итоговое заседание общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Заседание прошло под председательством Николая Георгиевича Истошина, председателя общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края.

На заседании присутствовали: Рудаков Александр Анатольевич, председатель Думы города-курорта Железноводска; Цвиркунов Сергей Васильевич, заместитель главы администрации города-курорта Железноводска; руководители управлений и отделов администрации города-курорта Железноводска; представители средств массовой информации города; приглашенные лица.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Об итогах работы в 2018 году и перспективах развития на 2019 год филиала государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Ставрополькрайводоканал» — Предгорный «Межрайводоканал» ПТП Железноводское»

Докладчик – Сандлер Игорь Наумович, технический директор филиала государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Ставрополькрайводоканал» — Предгорный «Межрайводоканал» ПТП Железноводское.

2. «О создании условий и организации обучения детей с особыми образовательными способностями в образовательных организациях города — курорта Железноводска и соблюдении прав детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья на получение качественного образования»

Докладчик – Казанцева Светлана Николаевна, начальник управления образования администрации города.

3. «О реализации молодежной политики в городе-курорте Железноводске Ставропольского края»

Докладчик – Колантаевская Елена Александровна, секретарь общественного совета города-курорта Железноводска.

4. «О плане работы общественного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2019 год»

Докладчик — Истошин Николай Георгиевич, председателя общественного совета города-курорта Железноводска.