05.06.2023 12:53 Понедельник

Прохождение военной службы

Граждане которые признаны ограничено годными и негодными к военной службе по состоянию здоровья (категории годности " В" и "Д") так же имеют право на заключение контракта о прохождении военной службы в ВС РФ.

Для получения информации можно обратиться в военный комиссариат городского округа Минераловодский и городского округа город-курорт Железноводск Ставропольского края — г. Минеральные Воды, ул. Гагарина, 87а, кабинет 2.

График приёма — понедельник — пятница с 14:00 до 17:00"