20.03.2023 11:24 Понедельник

Профилактические мероприятия по соблюдению мер пожарной безопасности в быту

В целях предупреждения пожаров и минимизации их последствий, защиты жизни и здоровья граждан сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городам Железноводск и Лермонтов управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю в первом квартале 2023 года совместно с представителями КДН города Железноводска и сотрудниками КЦСОН города Железноводска, проводятся профилактические мероприятия по соблюдению мер пожарной безопасности в быту в местах проживания многодетных семей, семей находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, а также семей ведущих асоциальный образ жизни.