ВНИМАНИЕ!!! ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР ЧАСТНЫХ ОХРАНИКОВ

ВНИМАНИЕ!

Для выполнения специальных охранных мероприятий производится набор частных охранников для обеспечения безопасности образовательных учреждений вахтовым методом.

Заработная плата 170 тыс. рублей, предоставляется бесплатное жилье, а также предусмотренный законодательством о частной охранной деятельности социальный пакет.

Желающим будет оказано содействие в получении удостоверения частного охранника.

За справками обращаться в ЦЛРР Управления Росгвардии по Ставропольскому краю, тел. 8(8652)74-80-33, 74-80-66.