Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

28.09.2021 16:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическая беседа на тему "Скулшутинг"

Российские правоохранительные органы успешно предотвращают все больше «колумбайнов». К сожалению, это свидетельствует не только о наработке действенных методов раннего обнаружения новых последователей известных «скулшутеров», но и о том, что идеология безмотивных школьных расстрелов продолжает оставаться популярной в среде деструктивной молодежи.

С целью профилактики школьного терроризма отделом по мобилизационной подготовке и чрезвычайным ситуациям города-курорта Железноводска Ставропольского края проведена профилактическая беседа на тему "Скулшутинг" в МБОУ СОШ № 5 посёлка Иноземцево.

С подростками рассмотрели причины этих явлений, на что стоит обращать внимание обучающимся, как вести себя, если нападение случилось и куда необходимо обращаться при подозрении или нападении.

Помните, что Вы можете предотвратить нападение на ранних этапах его подготовки, если будете внимательными к окружающим вас людьми!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8