23.06.2021 11:45 Среда

Безопасность на воде

21 июня 2021 года отделом по мобилизационной подготовке и чрезвычайным ситуациям при содействии ФГКУ «СК РПСО МЧС России» проведено профилактическое мероприятие "Безопасность на воде".

21 июня 2021 года отделом по мобилизационной подготовке и чрезвычайным ситуациям при содействии ФГКУ «СК РПСО МЧС России» проведено профилактическое мероприятие с детьми МКОУ Лицея №2 города Железноводска по правилам безопасного поведения на воде.

Спасатели рассказали о необходимости соблюдения правил безопасности на водных объектах в летний период, многие из детей уже знали, что при несчастных ситуациях необходимо немедленно обращаться по телефону 112. Однако, как правильно надевать спасательные жилеты они узнали впервые. Пободные мероприятия актульны в разгар летних каникул.

Берегите себя и своих близких!