11.02.2020 17:17 Вторник

Объявление о приеме на службу в отдел МВД России по г. Железноводску

На службу в Отдел МВД России по г. Железноводску приглашаются граждане, имеющие общее среднее (среднее специальное, высшее) образование в возрасте до 40 лет, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Желающих просим обращаться по всем вопросам по адресу: г. Железноводск, ул. Октбярьская,62. Тел. 8-87932 -3-16-96.