Ставропольский край/г. Железноводск
28 января 2020, вт 2020.01.28 02:56:34

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

С 07 сентября по 28 сентября 2019 года с целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды и улучшения экологической обстановки на территории Ставропольского края проводится ежегодный Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», который включает мероприятия по наведению санитарного порядка с участием широких слоев населения, предприятий, организаций, учреждений и волонтеров.

В рамках данной экологической акции на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края 13, 20 и 27 сентября 2019 года планируется проведение общегородских субботников по санитарной очистке и благоустройству территорий.

Приглашаем всех принять участие в данных мероприятиях, провести генеральную уборку собственных и прилегающих территорий, лесопарковых зон, придорожных и лесных полос, очистить их от мусора.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»