Ставропольский край/г. Железноводск
20 апреля 2024, сб 2024.04.20 15:18:49

СЖИГАТЬ ЛИСТВУ ЗАПРЕЩЕНО !

Уважаемые горожане!

В связи с наступлением осеннего листопада напоминаем Вам, что сжигание опавшей листвы, сухой травы, мусора запрещено Правилами благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории города-курорта Железноводска, утвержденными решением Думы города-курорта Железноводска от 28.07.2017 г. № 105-V.

Не забывайте, что при сгорании листвы нарушается экологическая обстановка,

выделяются опасные для здоровья людей вещества, страдают от загрязнения воздуха дети и граждане с хроническими заболеваниями.

Несоблюдение требований, установленных Правилами благоустройства территории муниципального образования, влечет за собой применение мер административной ответственности к нарушителям в виде административных штрафов.