27.04.2018 14:08 Пятница
Категории (2):

Общественный совет

В здании администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края 26 апреля 2018 г. состоялось заседание общественного совета под руководством председателя общественного совета        Н.Г. Истошина.

На повестку дня вынесены следующие вопросы: о перечне работ по проектированию, строительству, реконструкции, содержанию, благоустройству объектов курортной инфраструктуры, подлежащих финансированию за счет курортного сбора; о подготовке празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и диспансеризации инвалидов и участников ВОВ; о практике работы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края по поддержке предпринимательства и улучшению инвестиционного климата; об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в 2018 году.

Большой ответный отклик у общественников вызвало обсуждение о перечне работ по проектированию, строительству, реконструкции, содержанию, благоустройству объектов курортной инфраструктуры, подлежащих финансированию за счет курортного сбора. Этот вопрос осветил глава города-курорта Железноводска Е.И. Моисеев.

В рамках обсуждения данного вопроса было выслушано множество мнений и пожеланий.

Заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края И.М. Устинова выступила с информацией о подготовке празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Железноводская городская больница» Е.П. Матвиенко рассказал о диспансеризации инвалидов и участников ВОВ.

Далее, на обсуждение членов общественного совета, был рассмотрен вопрос руководителя отдела экономического развития и торговли администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края          Ю.С. Дзиовой о практике работы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края по поддержке предпринимательства и улучшению инвестиционного климата.

Начальник управления образования администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края          С.Н. Казанцева рассказала об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних                      в 2018 году.