Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

16.04.2018 12:20 Понедельник
Категории (2):

Уведомление

В соответствии с требованиями постановлением Правительства Ставропольского края от 28 октября 2009 г. № 280-п «Об утверждении Порядка принятия решений о создании особо охраняемых природных территорий краевого значения в Ставропольском крае», постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 09 июня 2014 г. № 477 «О порядке проведения общественного обсуждения социально значимых проектов нормативных правовых актов администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края» администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края уведомляет о проведении общественных слушаний по материалам комплексного экологического обследования и установлению границ государственного природного заказника краевого значения «Баталинский», расположенного на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Организатором проведения общественных слушаний является администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Общественные слушания состоятся 07 мая 2018 года в 15-00 час. по адресу: г. Железноводск, ул. Калинина, 2 (здание администрации города-курорта Железноводска), 2 этаж, зал заседаний.

С материалами комплексного экологического обследования и установлению границ государственного природного заказника краевого значения «Баталинский», расположенного на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края можно ознакомиться в срок с 19.04.2018г. по 03.05.2018 на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.

Письменные предложения вносятся до 03 мая 2018 г. со дня официального опубликования настоящего постановления в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» в Комиссию по адресу: Ставропольский край, город Железноводск, улица Калинина, 2 , кабинет № 13, телефон (87932) 4-24-57 или по электронному адресу: okte-admzhelez@yandex.ru.