Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

08.10.2018 11:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске сотрудники полиции провели совместный инструктаж с казачьими и добровольными народными дружинами

В Отделе МВД России по городу Железноводску представитель Общественного совета Юлия Небышинец приняла участие в совместном инструктаже сотрудников полиции и общественных объединений правоохранительной направленности.

Во время проведения развода заместитель начальника железноводской полиции Владимир Храмцов довел личному составу и дружинникам информацию об оперативной обстановке на территории города-курорта и обозначил приоритетные направления взаимодействия. Напомнил и о том, что необходимо быть вежливыми и корректными в общении с гражданами, проявлять бдительность и незамедлительно реагировать на возможные преступления и правонарушения.

Общественник в свою очередь оценила состояние оперативно-служебной деятельности и готовность железноводской полиции и казаков к обеспечению охраны общественного порядка и несению службы на территории муниципального образования.

- Такие мероприятия повышают уровень взаимодействия между сотрудниками полиции и казачьими народными дружинами при выполнении поставленных задач,- отметила Юлия Небышинец.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44