Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

08.10.2018 10:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске сотрудники полиции оказывают помощь гражданам в регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску продолжают знакомить граждан с порядком и преимуществами получения предоставляемых МВД России государственных услуг в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru.

Зарегистрировавшись один раз на сайте, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются Отделом МВД России по городу Железноводску. Для регистрации понадобится ввести паспортные данные и СНИЛС, а далее для полного доступа к возможностям портала — подтвердить учетную запись. А так же то, что при получении государственных услуг посредством портала www.gosuslugi.ru и оплаты через ресурс госполшины, граждане получают 30% скидку.

Сегодня уже миллионы граждан подают заявки на получение госуслуг в электронном виде, ведь это позволяет значительно сэкономить не только количество времени, но и денежные средства.

Для регистрации "личного кабинета" необходимы:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства);

- номер мобильного телефона.

По всем вопросам обращаться по телефону 8(87932) 3-16-57.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2