12.08.2013 08:46 Понедельник

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт информационных технологий «АйТи» (Академия АйТи) в рамках исполнения Государственного контракта №30 от 18 июля 2013 года с Министерством экономического развития Ставропольского края проводит обучение субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае.

Даты проведения: 22-23 августа

Место проведения: г. Пятигорск, площадь Ленина, дом 13. Конгресс-отель "Интурист", зал "Форум"

Время проведения: с 9.30 до 17.00

Темы обучений:

22 августа – «Налоговый учет доходов и расходов субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае»:

Тема 1.Задачи налогового учета доходов и расходов.

Тема 2.Ведение Книги учета доходов и расходов и хозяйственных операций.

Тема 3.Раздельный учет по видам расходов.

23 августа — «Инфраструктура поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае»:

Тема 1. Гарантийные фонды, фонды поручительств.

Тема 2. Акционерные инвестиционные фонды и закрытые паевые инвестиционные фонды, привлекающие инвестиции для субъектов малого и среднего предпринимательства, технопарки, инновационно-технологические центры, маркетинговые и учебно-деловые центры, лизинговые компании.

Тема 3. Бизнес-инкубаторы.

Тема 4. Фонды (центры) по поддержке экспорта товаров.

Тема 5. Фонды (центры) по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.

Заявки на обучение просим направлять по электронному адресу seminarMSB@gmail.com, по тел.: (8652) 26-27-34, 23-71-21 или пройти регистрацию на портале http://www.academy.it.ru/ru/stavropol/edu/

сообщив:

1. Фамилия, Имя, Отчество

2. Наименование, адрес и контактный телефон организации

3. Тему семинара

4. Место проведения семинара

5. Дату семинара

6. Контактная информация слушателя (телефон )