11.09.2020 14:13 Пятница

Ярмарка "ЛИРА-прод"

На территории Предгорного района Ставропольского края проводится крупнейшая на юге России ярмарка "ЛИРА-прод", которая состоится 19-20 сентября 2020 года. Жители и гости Ставропольского края смогут приобрести к своему столу качественную и доступную по ценам продукцию Ставропольских производителей, которая будет представлена в широком ассортименте: плодоовощная продукция, колбасные изделия и деликатесы, молочная продукция и кондитерские изделия, мука, крупы, макаронные изделия, напитки, рыба, яйцо куриное, масло растительное, мед и продукция пчеловодства, а также бахчевые культуры.