30.04.2020 09:38 Четверг

Уважаемые предприниматели!

На официальном сайте Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края на вкладке «КОРОНАВИРУС — COVID-19. Информация для граждан» создан новый раздел в виде специальной кнопки — «Чат-бот для бизнеса», целью которого является оперативная помощь предпринимателям по вопросам, связанным с введенным режимом из-за распространения COVID-19.

«Чат-бот для бизнеса» — новый и удобный механизм поиска ответов на самые актуальные и распространенные вопросы бизнеса.

В настоящее время «Чат-бот для бизнеса» работает в текстовом режиме, поэтому в случае если предприниматель не получил нужный ответ на заданный вопрос, ему будет от-правлен пин-код, а в это время специалисты подготовят ответ.

Чтобы проверить статус обработки вопроса нужно ввести пин-код в разделе «Поиск».