16.03.2020 10:55 Понедельник

Правила участия в конкурсе «Торговля России»

Участниками Конкурса могут быть хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и администрации муниципальных образований.

Для участия в Конкурсе, скачайте и заполните анкету, выбрав подходящую номинацию.

Формы анкет доступны по следующим ссылкам:

Лучший торговый город (администрация муниципального образования)

Лучшая торговая улица (администрация муниципального образования)

Лучший нестационарный торговый объект (хозяйствующий субъект)

Лучшая ярмарка (хозяйствующий субъект,орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, администрация муниципального образования)

Лучший розничный рынок (хозяйствующий субъект,администрация муниципального образования)

Лучший мобильный торговый объект (хозяйствующий субъект)

Лучший магазин (хозяйствующий субъект)

Лучший объекст фаст-фуда (хозяйствующий субъект)

«Лучший оптовый продовольственный рынок»(хозяйствующий субъект,орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, администрация муниципального образования)

«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»(хозяйствующий субъект,орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, администрация муниципального образования)

«Лучший торговый фестиваль»(хозяйствующий субъект,орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, администрация муниципального образования)

Сделайте фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий).

Заполните анкету и добавьте фотографии в личном кабинете на сайте конкурса «Торговля России».

Обращаем Ваше внимание, что к квалификационному отбору будут допущены лишь те участники, анкеты которых заполнены корректно, а также добавлены фотографии торговых объектов.

Полные правила проведения Конкурса и условия участия представлены в приказе Минпромторга России от 17 декабря 2019 г. № 4768 «О внесении изменений в приказ Минпромторга России от 7 марта 2018 года №693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса Торговля России», который можно скачать по ссылке: Полные правила проведения Конкурса и условия участия.