27.11.2020 09:19 Пятница

Акция #НаденьУжеЭтуМаску и живи В «открыто»! Индустрии объединяются против вируса и штрафов.

5 ноября в Москве была запущена акция «Живи в «открыто» и флешмоб #НаденьУжеЭтуМаску.

На данный момент к акции присоединились и другие регионы России. Предприниматели размещают хештег и вешают таблички на двери своих предприятий.

Цель проведения акции: сподвигнуть жителей, посетителей ресторанов, кафе, баров, торговых центров, салонов красоты, фитнес-клубов всерьез задуматься, что несоблюдение ими правил, введенных во время пандемии (маски, перчатки, дистанция), приведет к потере привычного горожанами комфорта, который обеспечивают те предприниматели, чьи предприятия могут не дотянуть до конца ограничительных мер.

Соблюдение правил — не прихоть предпринимателей, а необходимость, которая позволит бизнесу функционировать и дожить до лучших времен, без риска быть закрытыми из-за невозможности выплачивать штрафы.

Приглашаем предпринимателей принять участие в акции!

Информация о данной акции (ссылки на картинки и макеты):

- общая папка (макеты для социальных сетей)