18.11.2020 11:51 Среда

«Вкусы России»

Министерством сельского хозяйства Российской Федерации проводится Первый национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Конкурс призван привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере промышленного комплекса и помочь создать новые точки роста и драйверы развития для сельских территорий регионов Российской Федерации.

В период с 19 ноября по 02 декабря 2020 года будет проводиться народное голосование на официальном сайте Конкурса, где можно будет проголосовать за ставропольских товаропроизводителей.