08.07.2019 08:28 Понедельник

Налоговые проверки и налоговый контроль. Алгоритм действий налогоплательщика

Федеральная налоговая служба Российской Федерации организует вебинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Налоговые проверки и налоговый контроль. Алгоритм действий налогоплательщика» (далее — вебинар). В программе вебинара будут рассмотрены такие вопросы как: ответственность собственников и руководителей, особенности камеральных проверок, риск — ориентированный подход для отбора на выездную налоговую проверку, особенности изъятия документов, минимизация налоговых рисков.

Спикером вебинара выступает советник налоговой службы Российской Федерации II ранга Н.В. Наталюк.

Вебинар состоится 10 июля 2019 года в 10.30, принять в нем участие можно при переходе по ссылке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://events.webinar.ru/event/2465209/2510427.