02.07.2018 09:54 Понедельник

День молодежи России

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В субботу, 30 июня 2018 года, в курортном парке города Железноводска состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи России.

В рамках мероприятия были проведены: концертная программа "Дотянись до звезды!", спортивное мероприятие #Толстойчемпион, забег на скакалках #Вышевсех, концерт молодых вокалистов "Мы команда!", а также молодежная дискотека с Dj Grizli.