16.02.2018 16:54 Пятница

Уважаемые предприниматели!

Проводится анонимный опрос среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края совместно с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» проводится анонимный опрос среди субъектов малого и среднего предпринимательства с целью выявления спроса на имущество, находящееся в государственной и муниципальной собственности.

Заполненные анкеты принимаются до 01 марта 2018 года в письменной форме по адресу: 357400, г. Железноводск, ул. Калинина, 2, (каб. 20, 21), а также по электронной почте по адресу: eko_zel@mail.ru.

Ответы на вопросы носят оценочный характер и не накладывают на Вас никаких обязательств.

Благодарим за информацию!