09.11.2018 12:30 Пятница

«Навстречу бизнесу»

Министерство экономического развития Ставропольского края в ноябре 2018 года проводит на территории Ставропольского края Краевой проект «Навстречу бизнесу» (программа проведения прилагается). Проект проходит в виде форума, где на круглых столах, во время семинаров и панельных дискуссий с участием представителей краевых и федеральных ведомств, ведущих экспертов региона по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса, участники обсудят актуальные проблемы этой сферы экономики, узнают обо всех формах государственной поддержки бизнеса, доступных в Ставропольском крае.

Приглашаем принять участие в форуме всех предпринимателей края, а также планирующих или еще только задумывающихся об открытии собственного дела, активную молодежь.

Дополнительная информация о проекте по телефону: 8 (8652) 35-74-71 доб. 2178