Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Всероссийском форуме "Наставник"

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина с 13 по 15 февраля 2018 г. на площадке ВДНХ в г. Москве состоится всероссийский форум "Натавник, в рамках которого будут подведены итоги конкурса "Лучшие практики наставничества"

Основной целью форума является системное формирование культуры наставничества в обществе по различным сферам деятельности: бизнес и корпоративная среда, предпринимательство, социальная сфера и профориентация.

Для участия в конкурсе "Лучшие практики наставничества" приглашаются субъекты бизнеса, институтов социальной поддержки, высших и средних образовательных учреждений расположеннные на территоррии города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Все правила опубликованы на сайте форума www.nastavnik-2018.ru, номинант должен быть зарегистрирован в ситеме www.leader-id.ru. По всем возникающим вопросам просьба обращаться в министерство экономического развития Ставропольского края. Контактное лицо: Силицкая Александра Сергеевна, 35-21-02 доб. 2196.

Заявки для участия направить в администрацию города-курорта Железноводска Ставропольского края (отдел экономического развития и торговлим администрации каб. 21, факс 3-23-67, eko_zel@mail.ru) в срок до 01 февраля 2018 г. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5