Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.01.2018 14:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» предлагает услуги по проведению различных видов экспертиз и оценочной деятельности!

Уважаемые предприниматели, руководители предприятий и учреждений города!

Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» предлагает услуги по проведению следующих видов экспертиз и оценочной деятельности:

Экспертиза товаров, поставляемых по государственных контрактам, экспертиза по списанию основных средств находящихся на балансе муниципалитетов, государственных учреждений и организаций, товароведческая экспертиза, независимая экспертиза для судебных, силовых, таможенных и государственных структур, отбор проб продукции и их исследование, консультации по вопросам экспертизы.

Оценка объектов недвижимости (частной, государственной собственности), оценка технологического оборудования, машин и механизмов, транспортных средств, бытовой техники, мебели, инвентаря, предприятия (бизнеса), нематериальных активов, ценных бумаг, расчет стоимости оценочных услуг на базе трудоемкости, а также прочие работы и оценочные услуги.

Контакты:

Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края»

Трунов Сергей Сергеевич

тел.: 8 (8652) 771085

Черевиченко Татьяна Васильевна

тел.: 8 (8652) 771210

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55