17.01.2018 15:04 Среда

Обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ

8 февраля 2018 года акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» при участии представителей крупнейших заказчиков федерального уровня проводит обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельным видам юридических лиц» (далее — семинар).

Семинар состоится в 13-00 в здании министерства экономического развития Ставропольского края по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 293, 3 этаж, актовый зал. Участие в семинар бесплатное.