12.05.2017 11:09 Пятница

Семинар «Переход на применение новой он-лайн контрольно-кассовой техники: порядок, алгоритм регистрации, сложные вопросы. Практические советы и рекомендации от участников рынка»

16 мая 2017 года,
г. Пятигорск, ул. Первая Бульварная, д. 17, Гостиница «Бештау»,
2 этаж, большой конференц-зал
с 10.00 до 13.00

Информирование и разъяснение сложных вопросов, о порядке введения в действие нового законодательства на территории региона.
Вопросы программы:
1. Как работают новые правила применения ККТ, практика переходами особенности администрирования со стороны налоговых органов. Ответы на сложные вопросы налогоплательщиков.
Фурсов Владимир Анатольевич — старший государственный налоговый инспектор ИФНС по г. Пятигорску Ставропольского края, советник государственной гражданской службы РФ 3 ранга.
2. Революция кассовых аппаратов. Практический семинар перехода на 54-ФЗ.
2.1. Результаты реформы ККТ по 54-ФЗ
2.2. Последние разъяснения ФНС и письма Минфина
2.3. Разбор практических ситуаций применения ККТ: интернет торговля; платёжные агенты; номенклатура в чеках; безналичная оплата и технология эквайринга; авансовые расчеты; выставление электронных чеков.
2.4. Разновидности типов кассовой техники
2.5. Подводные камни и риски при покупке
2.6. Доработка программного обеспечения под требования 54-ФЗ
2.7. Выбор времени перехода — сейчас или потом? За и против
2.8. Пошаговый алгоритм удалённой регистрации кассы
2.9. Требования к сертификату электронной подписи
2.10. Роль оператора фискальных данных в новой модели взаимодействия бизнеса и ФНС. 2.11.Критерии надёжности и выбора ОФД 2.12.Заключение договора с оператором фискальных данных 2.13.Просмотр фискальных данных с ККТ Online — мониторинг работы кассы, анализ чеков, финансовая
статистика, права доступа для сотрудников, выгрузка данных в Excel 2.14. Демонстрация работы кассы нового образца
3. Демонстрация подключения кассы и работы личного кабинета владельца ККТ. Практическая сессия по вопросам — ответам для участников конференции.
Зудин Василий Юрьевич — к.э.н.. заместитель директора ООО «Такском», заместитель руководителя рабочей группы по вопросам электронного документооборота при Торгово-промышленной Палате РФ. Чикляев Иван Владимирович — руководитель проекта ККТ ООО «Такском» г. Москва.
По обстоятельствам, не зависящим от организаторов, в программу мероприятия могут быть внесены изменения.
ВНИМАНИЕ количество мест ограничено!
Участие бесплатное! Обязательное условие участия — регистрация! Регистрация по ссылке https://audit-vela.timepad.ru/event/477265/ или на сайте www.audit-vela.ru
Если у Вас возникли вопросы, звоните по телефонам: 8(863) 303-10-77.