Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Ставропольского края и о состоянии конкурентной среды

Администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края проводится опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках в рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Ставропольского края и опросов субъектов предпринимательской деятельности, находящихся на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края и потребителей товаров, работ и услуг о состоянии конкурентной среды. Заполненные анкеты принимаются в срок до 25 января 2018 года в письменной форме по адресу: 357400, г. Железноводск, ул. Калинина, 2, (каб. 20, 21), а также по электронной почте по адресу: eko_zel@mail.ru.