21.12.2017 22:51 Четверг

Развитию субъектов малого и среднего предпринимательства – зеленый свет

21 декабря 2017 года администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края были организованы и проведены  очередные семинары для представителей бизнеса города.

21 декабря 2017 года администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края были организованы и проведены очередные семинары для представителей бизнеса города. Семинары проводились при поддержке специалистов Фонда поддержи предпринимательства Ставропольского края, Фонда микрофинансирования субъектов предпринимательства в Ставропольском крае, АО «ПФ «СКБ КОНТУР». На семинарах были рассмотрены вопросы, касающиеся развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, новых правил применения контрольно-кассовой техники; участие в процедурах государственных и муниципальных закупок; изменений в области сертификации и стандартизации товаров и услуг.