20.12.2017 17:41 Среда

Семинар-совещание для предпринимателей

Администрация города-курорта Железноводска приглашает предпринимателей города принять участие в семинаре-совещании!!

Уважаемые предприниматели!

Администрация города-курорта Железноводска приглашает Вас принять участие в семинаре-совещании с участием специалистов Фонда поддержи предпринимательства Ставропольского края, Фонда микрофинансирования субъектов предпринимательства в Ставропольском крае, АО «ПФ «СКБ КОНТУР».

На семинаре будут рассмотрены вопросы: предоставления микрозаймов по программе господдержи субъектов предпринимательства, новых правил применения контрольно-кассовой техники;участие в процедурах государственных и муниципальных закупок; изменений в области сертификации и стандартизации товаров и услуг.

Семинар-совещание состоится 21 декабря 2017 года в 11-00 по адресу:

г. Железноводск, ул. Чайковского 1 ГДК, 3 этаж, лекционный зал.

Участие в семинаре-бесплатное.